当前位置: 首页 > 通知公告
东莞市民政局关于同意注销登记东莞市众创民营企业发展促进中心的函
作者: 日期: 2018-7-11 来源: 浏览字体: 【大】【中】【小】
分享到:
浏览次数:1

东莞市众创民营企业发展促进中心

   你单位报来民办非企业单位法人注销登记材料收悉。根据《民办非企业单位登记管理暂行条例》有关规定,经研究,同意注东莞市众创民营企业发展促进中心,办理注销民办非企业登记手续,请按规定做好善后处理工作,并将你单位《民办非企业单位(法人)登记证书》(正、副本)和印章上缴我局。

 此复

 

 

东莞市民政局                       

2018年7月6日