当前位置: 首页 > 通知公告
东莞市民政局关于同意东莞市洪梅花儿朵朵学生接送站变更住所的函
作者: 日期: 2018-7-11 来源: 浏览字体: 【大】【中】【小】
分享到:
浏览次数:1

东莞市洪梅花儿朵朵学生接送站

你单位报来关于要求变更单位住所的申请材料收悉,根据《民办非企业单位登记管理暂行条例》,经审查同意你单位住所变更登记。

变更前住所:东莞市洪梅镇新兴路5

变更后住所:东莞市洪梅建设路25号三楼

此复

     

 

 

 

                               东莞市民政局                                                   

                              2018710